До 16 и старше
Все разделы
Три грации считались в древнем мире... В Солнечногорске их гораздо больше
Пьедестал на две трети наш!

29 апреля 2007 г. в Домодедово состоялся открытый турнир городов Московской области по спортивной аэробике, посвященный году спорта.
На соревнования приехали спортсмены из 6 городов: Пущина, Тамбова, Химок, Москвы, Солнечногорска, Домодедова.

Cолнечногорская команда была самой многочисленной (более 60 спортсменов, воспитанники СДЮШОР КНО, СК ДЮСШ, ДДТ «Буревестник», с/к «Атлант», фитнес-центра «Звездный», ДДЮТ «Юность» ШВСМ — тренеры Наталья и Галина Мякотины, Инна и Ирина Ланковы, Елена Баюнова, Ирина Рубцова, Марина Бутенкова). Соревнования проходили в трех возрастных категориях: 6-8, 9-11,12-14 лет. Среди девочек 6-8 лет бронзовую медаль завоевала Елена Жалнина, среди мальчиков победителем стал Павел Нефедов, 3-е место у Артема Беззубова. В смешанных парах на вторую ступень пьедестала почета поднялись Валерия Лысенко и Павел Нефедов, третьи — Анастасия Соловьева и Артем Беззубов. В соревнованиях трио серебряными призерами стали Валерия Лысенко, Дарья Копнина и Алина Куркина.
В самой многочисленной категории
9-11 лет среди девочек победительницей стала Алена Забулонова, у мальчиков на первую ступень пьедестала почета поднялся Хапиз Раджабов, в смешанных парах серебряными призерами стали Анастасия Крунова и Хапиз Раджабов, бронзовыми — Мария Пригожева и Максим Кочетков. Среди трио на высшей ступени пьедестала Дарья Красова, Дарья Изаренкова, Алена Забулонова, бронзовая награда у Марии Пригожевой, Анастасии Крупновой, Евгении Уйман.
В возрастной группе 12-14 лет среди девочек Виктория Титкова завоевала золото, Марина Козловцева — серебро, у юношей второе место у Павла Грибова. В соревнованиях смешанных пар победили Наталия Красняк и Сергей Рубцов, бронзовыми призерами стали Мария Уйман и Павел Грибов. Среди трио — Виктория Титкова, Марина Козловцева, Мария Уйман выиграли соревнования, Наталия Красняк, Сергей Рубцов, Анастасия Спиридонова стали серебряными призерами соревнований. По окончании состязаний все участники были награждены памятными подарками.

АВТОР: Инна Ланкова, старший тренер сборной команды МО
ОПУБЛИКОВАНО: 4 мая 2007 года
Другие статьи раздела
ПАМЯТЬ
Еще одно знаменитое место нашей воинской славы – у нас в Подмосковье под Волоколамском, у разъезда Дубосеково. Именно отсюда, в рамках празднования первой нашей победы в Великой Отечественной войне, начался художественно- патриотический рейд, посвященный 65-летию разгрома немецко-фашистских армий на подступах к столице.

СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ
После окончания боевых действий в Чеченской республике остались 42-я дивизия Министерства обороны и 46-я дивизия особого назначения внутренних войск. Губернатором Московской области Борисом Громовым было принято решение об оказании шефской помощи этим двум соединениям. Солнечногорский район не остался в стороне, взяв под свой контроль отдельную авиационную эскадрилью особого назначения.

КУЛЬТУРА
22 ноября в подмосковном пансионате «Левково» прошла церемония награждения победителей областного смотра конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации реализации приоритетных национальных проектов.